Скачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apk

Скачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Media Social LLC
Who -- Звони & Знакомься МОД

Описание приложения


Who -- Звони & Знакомься на Андроид - коронная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов Media Social LLC. Для переноса программы вам надобно отследить настоящую версию системы, заказанные системное критерии программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проанализируйте установленный момент, так как это обязательное постановление автора продукта. Впоследствии понаблюдайте присутствие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 64M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время используется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.9.84, на страничке доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, там были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Who -- Звони & Знакомься (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто стремится ярко и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apkСкачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apkСкачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apk
» » Скачать Who -- Звони & Знакомься [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.84 apk