Скачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk

Скачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: JStudioVN
µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment МОД

Описание приложения


µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment на Андроид - восхитительная программа, сгенерированная обеспеченным автором приложений JStudioVN. Для копирования программы вам хорошо бы определить поставленную версию системы, доступные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проанализируйте этот момент, так как это естественное правило автора продукта. Затем рассмотрите наличие на доступном аппарате пустого объема памяти, для вас установочный размер - 6,5M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует завершающий масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.0, на форуме доступно уточнение от 25 сентября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, здесь были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано забрать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью применить запасное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk
» » Скачать µTubeBooster® - Boost sub, view, like and comment [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk