Скачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apk

Скачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Lazy Geniouz Pvt. Ltd.
Status Saver МОД

Описание приложения


Status Saver на Андроид - добротная программа, выработанная серьезным собранием именитых программистов Lazy Geniouz Pvt. Ltd.. Для подгонки программы вам не мешало бы определить поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените переданный момент, потому что это безоговорочное постановление издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном аппарате свободного объема памяти, для вас нужный объем - 6,3M. Напоминаем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует чистовой размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.25.46, на страничке доступно исправление от 16 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать Status Saver (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто добивается ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apkСкачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apkСкачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apkСкачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apk
» » Скачать Status Saver [Без кеша] на Андроид - Версия 4.25.46 apk