Скачать Yubo  [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apk

Скачать Yubo [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Twelve APP
Yubo МОД

Описание приложения


Yubo на Андроид - блестящая программа, сотворенная сильным производителем приложений Twelve APP. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать оригинальную версию системы, прописанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите этот критерий, так как это бесспорное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 97M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В часы используется программа новый контент будет копироваться в память, что расширит завершающий объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.126.2, на страничке доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, в ней были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Yubo (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом врученное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает ярко и с сознанием применить запасное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Yubo [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apkСкачать Yubo [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apkСкачать Yubo [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apk
» » Скачать Yubo [Все открыто] на Андроид - Версия 3.126.2 apk