Скачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet [Все открыто] на Андроид - Версия 6.0 apk

Скачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet [Все открыто] на Андроид - Версия 6.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Cloudflare, Inc.
1.1.1.1: Faster & Safer Internet МОД

Описание приложения


1.1.1.1: Faster & Safer Internet на Андроид - восхитительная программа, подготовленная компетентным производителем приложений Cloudflare, Inc.. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать оригинальную главную программу, доступные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените заданный этап установки, так как это железное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 18M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 6.0, на форуме доступно исправление от 14 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо загрузить 1.1.1.1: Faster & Safer Internet (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тем, кто мечтает радостно и с толком распределить вакантное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet [Все открыто] на Андроид - Версия 6.0 apkСкачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet [Все открыто] на Андроид - Версия 6.0 apk
» » Скачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet [Все открыто] на Андроид - Версия 6.0 apk