Скачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apk

Скачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Разработчик: Мининформ Нижегородской области
Карта жителя НО МОД

Описание приложения


Карта жителя НО на Андроид - коронная программа, выработанная компетентным производителем приложений Мининформ Нижегородской области. Для копирования программы вам целесообразно сверить собственную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4W и выше. Ответственно посмотрите заданный пункт, так как это железное настояние производителя приложений. Впоследствии сверьте существование на доступном телефоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 71M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует последний объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.0.3, на страничке доступно патч от 25 августа 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, в ней были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем скачать Карта жителя НО (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом текущее приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью использовать запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apkСкачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apkСкачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apkСкачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apk
» » Скачать Карта жителя НО [Все открыто] на Андроид - Версия 2.0.3 apk