Скачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk

Скачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: DakikTech
Тактическая карта МОД

Описание приложения


Тактическая карта на Андроид - добротная программа, изданная компетентным автором приложений DakikTech. Для загрузки программы вам целесообразно исследовать настоящую главную программу, доступные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проанализируйте установленный пункт, потому что это железное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите существование на собственном телефоне вакантного места памяти, для вас установочный объем - 5,5M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент работает программа новый контент будет копироваться в память, что раздует суммарный размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 6.0.1, на форуме доступно заплата от 29 апреля 2020 г. - перекачайте последнюю версию, в ней были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо забрать Тактическая карта (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk
» » Скачать Тактическая карта [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk