Скачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: B3S
Pause challenge МОД

Описание приложения


Pause challenge на Андроид - коронная программа, исполненная уверенным производителем приложений B3S. Для старта программы вам не мешало бы проинспектировать личную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно оцените заданный этап установки, так как это неукоснительное распоряжение автора продукта. Затем рассмотрите наличие на личном планшете вакантного места памяти, для вас фактический размер - 3,2M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит суммарный формат. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0, на форуме доступно исправление от 27 февраля 2019 г. - перепишите последнюю модификацию, там были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем забрать Pause challenge (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, итак приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто рассчитывает ярко и с смыслом применить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Pause challenge [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk