Скачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apk

Скачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: LLC «Adlove»
AdLove - бесплатные знакомства МОД

Описание приложения


AdLove - бесплатные знакомства на Андроид - коронная программа, изданная значимым производителем приложений LLC «Adlove». Для копирования программы вам хорошо бы проконтролировать личную версию системы, прописанные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно посмотрите установленный параметр, потому что это основное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном аппарате свободного объема памяти, для вас установочный размер - 2,5M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В часы работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит суммарный формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.06, на форуме доступно уточнение от 9 сентября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в которой были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая исключительно классно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано скачать AdLove - бесплатные знакомства (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом применить вакантное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apk
» » Скачать AdLove - бесплатные знакомства [Все открыто] на Андроид - Версия 1.06 apk