Скачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apk

Скачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: STONECAST VENTURES LLC
Знакомства и общение - Likerro МОД

Описание приложения


Знакомства и общение - Likerro на Андроид - правильная программа, сотворенная серьезным собранием именитых программистов STONECAST VENTURES LLC. Для копирования программы вам не мешало бы рассмотреть собственную главную программу, заказанные системное условия программы формируются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите установленный параметр, потому что это обязательное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на доступном аппарате свободного места памяти, для вас установочный объем - 28M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает программа новый контент будет копироваться в память, что переменит суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Знакомства и общение - Likerro на Андроид, данная версия - 1.0.85, на сайте доступно актуализация от 14 августа 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в ней были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая шибко классно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано скачать Знакомства и общение - Likerro (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью потребить праздное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apkСкачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apkСкачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apkСкачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apk
» » Скачать Знакомства и общение - Likerro [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.85 apk