Скачать Pingru [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.5 apk

Скачать Pingru [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: goygoy
Pingru МОД

Описание приложения


Pingru на Андроид - блестящая программа, выработанная сильным издателем под Android goygoy. Для монтирования программы вам не мешало бы определить собственную оболочку Android, необходимые системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез оцените настоящий критерий, так как это безоговорочное постановление автора продукта. Впоследствии осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 3,6M. Напоминаем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.5, на сайте доступно актуализация от 14 августа 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, где были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано скачать Pingru (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, как результат приведенное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто добивается ярко и с смыслом распределить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Pingru [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.5 apkСкачать Pingru [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.5 apk
» » Скачать Pingru [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.5 apk