Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apk

Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Zero Technology
WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру МОД

Описание приложения


WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру на Андроид - добротная программа, изданная обеспеченным издателем под Android Zero Technology. Для подгонки программы вам желательно бы рассмотреть настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проанализируйте этот параметр, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном телефоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 88M. Даем совет вам найти больше размера, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 5.3.6, на форуме доступно исправление от 19 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в ней были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что шибко качественно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем перенести WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом врученное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает ярко и с сознанием применить запасное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apkСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apkСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apkСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apk
» » Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.3.6 apk