Скачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apk

Скачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Vsray Technology
ТВ пульт МОД

Описание приложения


ТВ пульт на Андроид - блестящая программа, подготовленная серьезным собранием именитых программистов Vsray Technology. Для подгонки программы вам надобно сверить настоящую оболочку Android, необходимые системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите этот пункт, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на доступном аппарате вакантного объема памяти, для вас фактический размер - 5,3M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется программа загруженная информация будет заноситься в память, что расширит суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.0.2, на сайте доступно патч от 18 ноября 2019 г. - перекачайте последнюю версию, в которой были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо загрузить ТВ пульт (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто добивается незабываемо и с смыслом распределить праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apkСкачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apkСкачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apkСкачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apk
» » Скачать ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.0.2 apk