Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk

Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: Carfriend
АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн МОД

Описание приложения


АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн на Андроид - бесподобная программа, произведенная компетентным собранием именитых программистов Carfriend. Для подгонки программы вам целесообразно отследить оригинальную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Всерьез разберите настоящий параметр, потому что это неукоснительное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 22M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В момент работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит последний размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 8.3.5, на страничке доступно уточнение от 30 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, здесь были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано забрать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с толком потребить праздное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" title="Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" />Скачать Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" title="Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" />Скачать Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" title="Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" />Скачать Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" title="Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk" />
» » Скачать АВТОДРУГ -> Знакомства, друг и чат вокруг онлайн [Без кеша] на Андроид - Версия 8.3.5 apk