Скачать Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.0 apk

Скачать Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Wirum
Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства МОД

Описание приложения


Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства на Андроид - бесподобная программа, изданная элитным коллективом разработчиков Wirum. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально проверьте заданный критерий, так как это естественное предписание производителя приложений. Затем проинспектируйте присутствие на доступном аппарате пустого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 6,1M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В часы используется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.7.0, на форуме доступно актуализация от 30 июля 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в которой были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано установить Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто добивается припеваючи и с толком распределить доступное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.0 apkСкачать Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.0 apk
» » Скачать Анонимный чат Wirum — онлайн общение и знакомства [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.0 apk