Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: appvoy
Story Stalker - Anonymous Story Viewer МОД

Описание приложения


Story Stalker - Anonymous Story Viewer на Андроид - блестящая программа, выработанная утвержденным коллективом разработчиков appvoy. Для компоновки программы вам желательно бы сверить настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте заданный момент, так как это неукоснительное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас желаемый размер - 25M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется программа загруженная информация будет копироваться в память, что раздует завершающий формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.1, на сайте доступно заплата от 7 апреля 2020 г. - обновите актуальную модификацию, там были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Story Stalker - Anonymous Story Viewer (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто мечтает жизнерадостно и с смыслом потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk