Скачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apk

Скачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: goodstar.vip
Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции МОД

Описание приложения


Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции на Андроид - правильная программа, выработанная значимым коллективом разработчиков goodstar.vip. Для подгонки программы вам желательно бы отследить настоящую оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно разберите этот параметр, так как это неукоснительное предписание издателя приложения. Потом сверьте существование на доступном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 56M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В те дни используется программа новый контент будет копироваться в память, что раздует чистовой объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.4.0, на страничке доступно патч от 22 октября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, в ней были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом полученное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто стремится радостно и с сознанием потребить запасное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apkСкачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apkСкачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apk
» » Скачать Seeya: чат & Live video chat & онлайн трансляции [Все открыто] на Андроид - Версия 1.4.0 apk