Скачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apk

Скачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: MoFunZone.com
Duck Life: Retro Pack МОД

Описание приложения


Duck Life: Retro Pack на Андроид - правильная игрушка, выработанная уверенным производителем приложений MoFunZone.com. Для переноса игры вам целесообразно определить оригинальную главную программу, обязательные системное критерии игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Рассудительно оцените настоящий момент, потому что это естественное положение издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном телефоне свободного места памяти, для вас желаемый объем - 37M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется игра дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит последний объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.92, на форуме доступно исправление от 19 августа 2015 г. - перекачайте новоиспеченную версию, где были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно классно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно загрузить Duck Life: Retro Pack (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует установленное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью распределить доступное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apkСкачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apkСкачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apk
» » Скачать взломанную Duck Life: Retro Pack [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.92 apk