Скачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apk

Скачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: POWERPLAY MANAGER, s.r.o.
Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику МОД

Описание приложения


Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику на Андроид - идеальная игрушка, подготовленная сильным собранием именитых программистов POWERPLAY MANAGER, s.r.o.. Для подгонки игры вам не мешало бы определить настоящую оболочку Android, обязательные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный пункт, потому что это обязательное положение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 19M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется игрушка загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.0, на сайте доступно патч от 25 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в которой были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая необыкновенно приятно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем установить Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует врученное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тому, кто добивается жизнерадостно и с толком распределить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apk
» » Скачать взломанную Athletics Mania: Летняя спорт-игра про атлетику [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.0 apk