Скачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk

Скачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Polar Studio
Экстремальный паркур МОД

Описание приложения


Экстремальный паркур на Андроид - идеальная игра, исполненная уверенным издателем под Android Polar Studio. Для переноса игры вам потребно проконтролировать настоящую главную программу, должные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез разберите установленный момент, так как это основное положение автора продукта. Затем сверьте присутствие на собственном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный размер - Зависит от устройства. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В то время используется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит последний размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Экстремальный паркур на Андроид, загруженная версия - 1.6, на форуме доступно исправление от 19 сентября 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая чрезвычайно ответственно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем загрузить Экстремальный паркур (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тем, кто мечтает ярко и с смыслом потребить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk
» » Скачать взломанную Экстремальный паркур [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk