Скачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk

Скачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Rassl.me
Паркур GO МОД

Описание приложения


Паркур GO на Андроид - коронная игрушка, сгенерированная обеспеченным коллективом разработчиков Rassl.me. Для монтирования игры вам целесообразно исследовать настоящую версию системы, необходимые системное критерии игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте настоящий этап установки, потому что это неукоснительное настояние производителя приложений. Впоследствии осмотрите наличие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас нужный размер - 127M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Паркур GO на Андроид, полученная версия - 1.6, на страничке доступно актуализация от 27 июня 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, здесь были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая необыкновенно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно перенести Паркур GO (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с смыслом использовать вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apkСкачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk
» » Скачать взломанную Паркур GO [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6 apk