Скачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk

Скачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: TECHVISION LIMITED
Мой ресторан: безумная кулинария МОД

Описание приложения


Мой ресторан: безумная кулинария на Андроид - коронная игра, исполненная элитным автором приложений TECHVISION LIMITED. Для компоновки игры вам целесообразно исследовать поставленную оболочку Android, обязательные системное обязательства игры меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально разберите заданный критерий, так как это бесспорное постановление издателя приложения. Впоследствии сверьте существование на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 116M. Посоветуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что раздует чистовой формат. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.7, на сайте доступно актуализация от 25 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, где были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая шибко приятно комбинирует с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Мой ресторан: безумная кулинария (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует полученное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тому, кто мечтает незабываемо и с смыслом потребить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk
» » Скачать взломанную Мой ресторан: безумная кулинария [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk