Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk

Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Cornago Stefano
Lapse 2: До нашей эры МОД

Описание приложения


Lapse 2: До нашей эры на Андроид - восхитительная игра, выработанная компетентным автором приложений Cornago Stefano. Для монтирования игры вам целесообразно проинспектировать собственную главную программу, обязательные системное условия игры определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте переданный критерий, потому что это железное положение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 33M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время работает игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит чистовой масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.7, на страничке доступно заплата от 23 февраля 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, где были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно скачать Lapse 2: До нашей эры (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, из этого следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто мечтает припеваючи и с смыслом распределить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apkСкачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk
» » Скачать взломанную Lapse 2: До нашей эры [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.7 apk