Скачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apk

Скачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: TimeLapse Studio
Time Lapse Camera МОД

Описание приложения


Time Lapse Camera на Андроид - правильная программа, сгенерированная утвержденным собранием именитых программистов TimeLapse Studio. Для монтирования программы вам потребно определить поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Рассудительно разберите переданный этап установки, потому что это безоговорочное предписание издателя приложения. Вслед за этим осмотрите существование на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 32M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В часы работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.2.7, на страничке доступно уточнение от 6 июня 2018 г. - смонтируйте актуальную версию, в которой были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно приятно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо перенести Time Lapse Camera (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто добивается припеваючи и с сознанием потребить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apkСкачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apkСкачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apk
» » Скачать Time Lapse Camera [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.7 apk