Скачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apk

Скачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Все версии Android
Разработчик: Feral Interactive
Company of Heroes МОД

Описание приложения


Company of Heroes на Андроид - блестящая игра, сгенерированная серьезным автором приложений Feral Interactive. Для старта игры вам надобно проинспектировать собственную главную программу, обязательные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Все версии Android. Обстоятельно посмотрите этот пункт, так как это бесспорное постановление издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 49M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время используется игрушка дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит суммарный размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.1.2RC5-android, на форуме доступно уточнение от 7 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, там были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что шибко качественно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно скачать Company of Heroes (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apkСкачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apkСкачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apkСкачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apk
» » Скачать взломанную Company of Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.2RC5-android apk