Скачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apk

Скачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: EVOLLY.APP
переводчик по фото МОД

Описание приложения


переводчик по фото на Андроид - коронная программа, выданная представительным собранием именитых программистов EVOLLY.APP. Для старта программы вам целесообразно рассмотреть поставленную версию системы, обязательные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проверьте заданный параметр, потому что это обязательное предписание издателя приложения. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас фактический объем - 37M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что нарастит чистовой масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 8.0.9, на сайте доступно уточнение от 16 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, где были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать переводчик по фото (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто мечтает радостно и с сознанием применить запасное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apkСкачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apkСкачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apkСкачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apk
» » Скачать переводчик по фото [Полная] на Андроид - Версия 8.0.9 apk