Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.11 apk

Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.11 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Intro Maker Store
EZ File Explorer - File Manager Android 2020 МОД

Описание приложения


EZ File Explorer - File Manager Android 2020 на Андроид - восхитительная программа, изданная обеспеченным издателем под Android Intro Maker Store. Для компоновки программы вам целесообразно исследовать поставленную главную программу, заказанные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проанализируйте заданный этап установки, так как это основное правило издателя приложения. Затем осмотрите присутствие на собственном планшете пустого места памяти, для вас установочный объем - 11M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.11, на сайте доступно заплата от 9 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, где были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто предполагает ярко и с увлеченностью использовать пустое время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.11 apk
» » Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.11 apk