Скачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apk

Скачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Lonely Cat Games
X-plore File Manager МОД

Описание приложения


X-plore File Manager на Андроид - коронная программа, исполненная сильным коллективом разработчиков Lonely Cat Games. Для загрузки программы вам не мешало бы сверить поставленную главную программу, доступные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените переданный пункт, потому что это основное настояние коллектива разработчиков. Затем сверьте присутствие на доступном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас установочный объем - 7,6M. Даем совет вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В часы работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит чистовой масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 4.22.00, на форуме доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, где были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно установить X-plore File Manager (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто мечтает незабываемо и с толком потребить праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apkСкачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apkСкачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apkСкачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apk
» » Скачать X-plore File Manager [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.22.00 apk