Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apk

Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ShareMi File Sharing and File Transfer Team
ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами МОД

Описание приложения


ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами на Андроид - идеальная программа, изданная представительным коллективом разработчиков ShareMi File Sharing and File Transfer Team. Для переноса программы вам целесообразно рассмотреть личную главную программу, должные системное условия программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените настоящий критерий, так как это железное распоряжение автора продукта. Затем сверьте наличие на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 5,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В то время используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует суммарный формат. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.12.6, на страничке доступно уточнение от 31 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в которой были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая необыкновенно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине текущее приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто стремится радостно и с смыслом использовать праздное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apkСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apkСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apkСкачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apk
» » Скачать ShareMi - Поделиться Файлами, передавать Файлами [Все открыто] на Андроид - Версия 1.12.6 apk