Скачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apk

Скачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Akash Chaudhary
Mi Band 4 WatchFaces МОД

Описание приложения


Mi Band 4 WatchFaces на Андроид - правильная программа, выданная компетентным издателем под Android Akash Chaudhary. Для старта программы вам желательно бы проинспектировать поставленную оболочку Android, необходимые системное критерии программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный критерий, так как это основное правило автора продукта. Затем проинспектируйте наличие на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 5,9M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит чистовой размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.7.2, на страничке доступно уточнение от 9 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо скачать Mi Band 4 WatchFaces (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто стремится припеваючи и с увлеченностью использовать запасное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apkСкачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apkСкачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apkСкачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apk
» » Скачать Mi Band 4 WatchFaces [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.2 apk