Скачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk

Скачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Akash Chaudhary
Mi Band 5 Часовые лица МОД

Описание приложения


Mi Band 5 Часовые лица на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная обеспеченным автором приложений Akash Chaudhary. Для подгонки программы вам хорошо бы проконтролировать собственную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите установленный момент, потому что это естественное постановление производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте наличие на личном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас фактический размер - 6,2M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2.2, на страничке доступно уточнение от 9 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в которой были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая шибко привлекательно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано перенести Mi Band 5 Часовые лица (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто мечтает ярко и с смыслом применить вакантное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apkСкачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apkСкачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apkСкачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk
» » Скачать Mi Band 5 Часовые лица [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.2 apk