Скачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apk

Скачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: UL LLC
3DMark - тест производительности для игроков МОД

Описание приложения


3DMark - тест производительности для игроков на Андроид - блестящая программа, исполненная значимым производителем приложений UL LLC. Для копирования программы вам целесообразно проконтролировать собственную оболочку Android, доступные системное условия программы меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проанализируйте установленный пункт, так как это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Впоследствии рассмотрите наличие на собственном планшете вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 83M. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит суммарный размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.1.4694, на страничке доступно уточнение от 15 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, там были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко классно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо скачать 3DMark - тест производительности для игроков (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто рассчитывает незабываемо и с толком применить доступное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apkСкачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apkСкачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apkСкачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apk
» » Скачать 3DMark - тест производительности для игроков [Полная] на Андроид - Версия 2.1.4694 apk