Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apk

Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: V-SPEED.eu
тест скорости интернета МОД

Описание приложения


тест скорости интернета на Андроид - очаровательная программа, изданная представительным издателем под Android V-SPEED.eu. Для переноса программы вам потребно рассмотреть поставленную главную программу, обязательные системное условия программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте заданный параметр, так как это железное положение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 6,8M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В часы используется программа полученные данные будут копироваться в память, что изменит суммарный масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 4.0.3.0, на форуме доступно актуализация от 5 июля 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, там были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем забрать тест скорости интернета (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, итак текущее приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто предполагает ярко и с сознанием распределить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apkСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apkСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apkСкачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apk
» » Скачать тест скорости интернета [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.3.0 apk