Скачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apk

Скачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: XIAOYANG
автоматический кликер МОД

Описание приложения


автоматический кликер на Андроид - восхитительная программа, подготовленная компетентным автором приложений XIAOYANG. Для подгонки программы вам надобно определить настоящую версию системы, обязательные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий момент, потому что это естественное положение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 5,2M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует чистовой формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.0.3, на страничке доступно заплата от 19 сентября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, здесь были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо перенести автоматический кликер (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается радостно и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apkСкачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apkСкачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apkСкачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apk
» » Скачать автоматический кликер [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.0.3 apk