Скачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apk

Скачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: APPS INNOVA
KeepClean - Cleaner & Faster МОД

Описание приложения


KeepClean - Cleaner & Faster на Андроид - бесподобная программа, произведенная представительным производителем приложений APPS INNOVA. Для переноса программы вам надобно сверить личную оболочку Android, должные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проанализируйте этот пункт, потому что это основное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 19M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется программа новый контент будет заноситься в память, что нарастит последний размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.7.9, на страничке доступно заплата от 19 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, здесь были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно забрать KeepClean - Cleaner & Faster (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает радостно и с смыслом потребить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apk
» » Скачать KeepClean - Cleaner & Faster [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.7.9 apk