Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: InShot Inc.
трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV МОД

Описание приложения


трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV на Андроид - правильная программа, исполненная сильным собранием именитых программистов InShot Inc.. Для загрузки программы вам надобно отследить настоящую версию системы, прописанные системное условия программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте заданный пункт, так как это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 3,3M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что раздует последний размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0, на сайте доступно актуализация от 18 июня 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, в которой были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно загрузить трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с сознанием распределить праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0 apk