Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apk

Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Разработчик: FUG
Phone + Контакты - Телефон - Звонки МОД

Описание приложения


Phone + Контакты - Телефон - Звонки на Андроид - добротная программа, подготовленная сильным коллективом разработчиков FUG. Для подгонки программы вам хорошо бы сверить оригинальную главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Всерьез оцените настоящий момент, так как это естественное предписание коллектива разработчиков. Затем рассмотрите существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас желаемый размер - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В момент используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит завершающий объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.7.0, на сайте доступно патч от 16 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая шибко ответственно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Phone + Контакты - Телефон - Звонки (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, итак установленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается радостно и с толком распределить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apkСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apkСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apkСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apk
» » Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Все открыто] на Андроид - Версия 3.7.0 apk