Скачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apk

Скачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Maize
Виджет цифровых часов МОД

Описание приложения


Виджет цифровых часов на Андроид - коронная программа, выданная представительным собранием именитых программистов Maize. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать личную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Рассудительно разберите настоящий параметр, потому что это железное предписание производителя приложений. Затем понаблюдайте существование на собственном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,2M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В момент используется приложение новый контент будет заноситься в память, что переменит завершающий масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 3.0.6, на форуме доступно патч от 5 сентября 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, здесь были отрегулированы погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Виджет цифровых часов (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине приведенное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает незабываемо и с толком распределить запасное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apkСкачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apkСкачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apkСкачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apk
» » Скачать Виджет цифровых часов [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.0.6 apk