Скачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apk

Скачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: npe
TV (Samsung) Remote Control МОД

Описание приложения


TV (Samsung) Remote Control на Андроид - коронная программа, произведенная серьезным собранием именитых программистов npe. Для загрузки программы вам не мешало бы исследовать собственную главную программу, должные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите заданный момент, потому что это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Потом сверьте существование на личном телефоне пустого места памяти, для вас нужный объем - 8,1M. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит суммарный размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.2.6, на сайте доступно заплата от 7 июня 2020 г. - обновите актуальную версию, там были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно скачать TV (Samsung) Remote Control (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apkСкачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apkСкачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apkСкачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apk
» » Скачать TV (Samsung) Remote Control [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.2.6 apk