Скачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apk

Скачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: FedorkZSoft
Анимированные Stories МОД

Описание приложения


Анимированные Stories на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная элитным издателем под Android FedorkZSoft. Для компоновки программы вам потребно проинспектировать собственную главную программу, доступные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите установленный параметр, так как это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Потом сверьте присутствие на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 73M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит завершающий размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.15.8, на сайте доступно уточнение от 6 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно установить Анимированные Stories (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apkСкачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apkСкачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apkСкачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apk
» » Скачать Анимированные Stories [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.15.8 apk