Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk

Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: Gizmo VR LTD: Virtual Reality
Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности МОД

Описание приложения


Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид - очаровательная программа, подготовленная компетентным производителем приложений Gizmo VR LTD: Virtual Reality. Для переноса программы вам не мешало бы проинспектировать собственную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Капитально проанализируйте заданный пункт, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном телефоне вакантного объема памяти, для вас фактический размер - Зависит от устройства. Даем совет вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит завершающий размер. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.1, на сайте доступно заплата от 21 октября 2020 г. - поставьте последнюю версию, там были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно забрать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает радостно и с сознанием использовать запасное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk
» » Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk