Скачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apk

Скачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Safe Partner, Inc.
REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук МОД

Описание приложения


REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук на Андроид - бесподобная программа, произведенная утвержденным автором приложений Safe Partner, Inc.. Для монтирования программы вам не мешало бы проконтролировать личную главную программу, должные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный пункт, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Потом рассмотрите присутствие на личном аппарате свободного объема памяти, для вас установочный размер - 15M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что переменит последний размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 4.3, на форуме доступно исправление от 20 октября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в ней были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно установить REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто стремится припеваючи и с толком использовать вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apkСкачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apkСкачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apkСкачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apk
» » Скачать REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.3 apk