Скачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apk

Скачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: DGenius Mobile
Game Screen Recorder МОД

Описание приложения


Game Screen Recorder на Андроид - восхитительная программа, сотворенная компетентным производителем приложений DGenius Mobile. Для подгонки программы вам надобно проконтролировать оригинальную версию системы, должные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий пункт, так как это безоговорочное положение издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на собственном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 4,9M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется программа новый контент будет копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2.9, на сайте доступно заплата от 4 апреля 2018 г. - обновите последнюю модификацию, где были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому нужно скачать Game Screen Recorder (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью применить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apkСкачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apkСкачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apk
» » Скачать Game Screen Recorder [Полная] на Андроид - Версия 1.2.9 apk