Скачать Покадровая фотосъемка видео [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.2.0 apk

Скачать Покадровая фотосъемка видео [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.2.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: Whisper Arts
Покадровая фотосъемка видео МОД

Описание приложения


Покадровая фотосъемка видео на Андроид - блестящая программа, изданная компетентным производителем приложений Whisper Arts. Для переноса программы вам желательно бы определить настоящую оболочку Android, прописанные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Обстоятельно посмотрите заданный критерий, потому что это основное постановление производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на доступном планшете пустого объема памяти, для вас желаемый объем - 4,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что раздует чистовой размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.2.0, на страничке доступно заплата от 18 февраля 2015 г. - поставьте действующую модификацию, в которой были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно скачать Покадровая фотосъемка видео (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом врученное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто рассчитывает ярко и с толком потребить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Покадровая фотосъемка видео [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.2.0 apkСкачать Покадровая фотосъемка видео [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.2.0 apk
» » Скачать Покадровая фотосъемка видео [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.2.0 apk