Скачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Tune Your Voice
Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото МОД

Описание приложения


Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото на Андроид - очаровательная программа, подготовленная элитным издателем под Android Tune Your Voice. Для монтирования программы вам желательно бы сверить поставленную версию системы, необходимые системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите установленный критерий, потому что это неукоснительное постановление издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас желаемый размер - 88M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.2, на форуме доступно патч от 24 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, где были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно ответственно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно перенести Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто добивается припеваючи и с сознанием применить праздное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать Слайд Шоу На День Рождения С Музыкой И Фото [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk