Скачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk

Скачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: lock screen passcode
Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор МОД

Описание приложения


Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор на Андроид - идеальная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов lock screen passcode. Для копирования программы вам надобно проконтролировать оригинальную оболочку Android, заказанные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный этап установки, потому что это основное распоряжение производителя приложений. Потом осмотрите наличие на личном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 16M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В часы используется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 6.0.1, на сайте доступно актуализация от 11 декабря 2019 г. - обновите свежайшую версию, там были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая шибко последовательно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано установить Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается жизнерадостно и с сознанием использовать запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk
» » Скачать Экранный рекордер - рекордер и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.0.1 apk