Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7 apk

Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Fantastic Apps Free
Слайдшоу с Днем рождения МОД

Описание приложения


Слайдшоу с Днем рождения на Андроид - восхитительная программа, подготовленная значимым собранием именитых программистов Fantastic Apps Free. Для подгонки программы вам потребно проинспектировать собственную оболочку Android, заказанные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно оцените установленный пункт, потому что это безоговорочное положение издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 84M. Даем совет вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.7, на страничке доступно исправление от 25 октября 2019 г. - перекачайте свежайшую версию, где были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, что исключительно качественно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Слайдшоу с Днем рождения (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тем, кто стремится припеваючи и с толком применить праздное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7 apkСкачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7 apk
» » Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7 apk