Скачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apk

Скачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: MDA VRP
CarBit ELM327 OBD2 МОД

Описание приложения


CarBit ELM327 OBD2 на Андроид - бесподобная программа, подготовленная серьезным собранием именитых программистов MDA VRP. Для переноса программы вам хорошо бы сверить личную оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Капитально разберите этот параметр, потому что это основное предписание коллектива разработчиков. Затем осмотрите существование на собственном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,6M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит суммарный размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 3.4.2, на форуме доступно заплата от 7 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко приятно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно забрать CarBit ELM327 OBD2 (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает ярко и с сознанием распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apkСкачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apkСкачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apkСкачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apk
» » Скачать CarBit ELM327 OBD2 [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.4.2 apk