Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apk

Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: AFC Group
Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) МОД

Описание приложения


Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) на Андроид - коронная программа, подготовленная утвержденным издателем под Android AFC Group. Для монтирования программы вам хорошо бы исследовать собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените этот момент, потому что это обязательное положение автора продукта. Вслед за этим осмотрите присутствие на личном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 8,5M. Даем совет вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В то время используется приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует последний размер. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.0.5, на сайте доступно уточнение от 30 ноября 2017 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в которой были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что шибко привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано забрать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, итак врученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто добивается незабываемо и с смыслом использовать праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apkСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apkСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apkСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apk
» » Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.5 apk