Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apk

Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Marcin Gierlicki
Piston (OBD2 & ELM327) МОД

Описание приложения


Piston (OBD2 & ELM327) на Андроид - идеальная программа, произведенная обеспеченным издателем под Android Marcin Gierlicki. Для монтирования программы вам хорошо бы исследовать поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный момент, потому что это основное постановление коллектива разработчиков. Потом осмотрите существование на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас нужный объем - 2,8M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В те дни используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что переменит завершающий формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.1.3, на форуме доступно уточнение от 19 декабря 2019 г. - перепишите свежайшую версию, где были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что исключительно классно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано скачать Piston (OBD2 & ELM327) (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью потребить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apkСкачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apkСкачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apk
» » Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.3 apk